Школа– начало пути к любой профессии.

24.08.2020

Здравствуйте, юристы и экономисты, спортсмены и артисты, врачи и дизайнеры, учёные и защитники Отечества. Не удивляйтесь, что я вас так называю! Пройдут школьные годы и именно вы встанете за штурвал корабля, построите уютные дома, сошьёте красивую и удобную одежду, испечёте самый вкусный в мире торт, или откроете новые планеты.

Но чтобы кем-то стать в жизни, вам надо вырасти и выучиться. Ведь если не учиться, вот что может получиться: взялся бы неуч дом построить – стена бы завалилась, пошёл бы в моряки – корабль на мель посадил, решил бы стать портным – людей бы насмешил: рукав на спине, воротник на животе. Да… Оказывается, всему в жизни надо учиться! А школа – начало пути к любой профессии.

Мы предлагаем вам выполнить задание, которое прикреплено чуть ниже. В срок до 1 сентября необходимо направить свою работу (фотография) на почту: valya.potasheva@mail.ru. Желаю удачи!  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Задание.docx (скачать)

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 24.08.2020

Дата публикации: 24.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».