«PRO-движение: 100 баллов для победы!»

19.05.2020

Который год подряд учащиеся нашей школы принимают участие в акции «PRO-движение 100 баллов для победы!». Цель акции - снять волнение выпускников и оказать поддержку школьников, связанное с подготовкой к экзаменам и настроить ребят на успех. Ведь именно от их знаний, уверенности в своих силах зависит успех на экзаменах. К сожалению, в связи с пандемией, конкурсы прошли в дистанционном формате, но вместе с тем не оставили равнодушными учащихся. По традиции, принимают участие все учащиеся школы, ребята рисуют рисунки, плакаты, газеты, составляют слоганы и даже составляют ребусы по теме ЕГЭ и ОГЭ.

Десятиклассники разработали и составили буклеты с памятками о правилах, рекомендациях по подготовке и участию в выпускных экзаменах. Восьмиклассники писали небольшие сочинения с рассуждениями о том, для чего нужны экзамены, какова их цель и что они дадут в будущем нашим новоиспеченным выпускникам. Приятно отметить, что учащиеся со всей серьезностью подходят к выбору экзаменов (предметы по выбору), хотят проверить свои знания и незнания, чтоб в дальнейшем углубить их и достойно справиться с заданиями экзаменационных материалов. Не получилось провести встречи с выпускниками, которые уже имеют опыт сдачи не только ЕГЭ, но и экзаменов в высших учебных заведениях, и готовы были поделиться советами,  как готовиться к итоговой аттестации, как рассчитать свои силы и все успеть. Пожелаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, пусть все сдадут на максимальные 100 баллов и поступят в учебные заведения.

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020

Дата публикации: 19.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».