Проведи лето с пользой!

07.08.2020

Уважаемые ученики МБОУ СШ № 1 и их родители!

Спешим сообщить, что до 1 сентября для вас организованы занятия по дополнительному образованию и спортивным мероприятиям.

Каждый день для вас работают лучшие квалифицированные педагоги школы.

До 1 сентября ежедневно дистанционно будут организованы спортивные секции «Баскетбол», «Оздоровительная гимнастика» и «ОФП» для всех желающих, а также объединения дополнительного образования для 1- 4 классов:

- по понедельникам, средам и пятницам «Поморские умельцы», где вас ждут яркие впечатления и открытия, которые вдохновят на творчество! Вы сможете самостоятельно изготовить поделки из различных подручных материалов и организовать выставку своих работ;

- по вторникам, четвергам и пятницам в объединении «Искусство» вы научитесь видеть прекрасное в обыкновенном, если любите рисовать, понимать мир музыки и создавать художественные произведения искусства, это для вас!

Для учащихся 5-8 классов:Хочу такой сайт

- во вторник, четверг и пятницу мы предлагаем вам дистанционно посетить объединение «Финансовая грамотность», где Вы научитесь распоряжаться личными деньгами, принимать решения и отвечать за них. Создавать собственные коммерческие проекты, рассчитывать и получать прибыль.

Мы ждем вас на сайте МБОУ СШ № 1 https://1.arkhschool.ru/news.

Пусть это лето пройдет с пользой! Итоги всех конкурсов будет подведены 10 сентября.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 05.09.2020

Дата публикации: 07.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».