Это страшное слово "Война"...

30.04.2020

Война - это страшное слово. Сколько жизней унесла она, сколько ни в чём не повинных людей погибло. Нет в нашей стране ни одной семьи, которую не задела Великая Отечественная война. К счастью, мы не видели её, но мы всегда должны помнить о тех, кто защищал нашу землю. К сожалению, с каждым годом остается все меньше очевидцев и участников тех страшных военных событий. Но память о том подвиге, который они совершили, бессмертна. Память о тех людях, которые ценой собственной жизни, вырвали Победу, будет жить в сердцах еще многих последующих поколений. Нашим ветеранам главное знать, что их дети, внуки, правнуки помнят про них, про их подвиг.

 Выразить огромную благодарность и почтение нашим дорогим ветеранам в День 75-летия Победы можно разными способами. Ученики 2 «Б» класса на дистанционном уроке технологии сделали открытки своими руками ко Дню Победы. Посмотрите, какие замечательные открытки получились у ребят.


           День Победы - яркий праздник -


Будем помнить мы всегда.


Гордость за народ российский


Пронесем через века!

 

День Победы - яркий праздник -Хочу такой сайт


Будем помнить мы всегда.


Гордость за народ российский


Пронесем через века!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 30.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».