"А чем занимаются ребята на самоизоляции?"

21.04.2020

В такое непростое время, когда мы все связаны только единой интернет-сетью, и наши диалоги проходят с помощью сообщений в социальных сетях,  во 2 «Б» классе запустили флешмоб: "А чем занимаются ребята на самоизоляции?" В этот период важно сохранить здоровье, поддерживать друг друга и организовать свой день так, чтобы он не только не утомлял, но и прошел с пользой и интересом. И прежде всего для наших детей. Мы решили разнообразить наш досуг и увидеть друг друга на фотографиях.

Чем же занимаются второклассники дома? Таня и Арина готовились к празднику светлой Пасхи, Арсений тренируется дома, Степан принимает участие в марафоне по рисованию и играет с младшим братом, Кирилл конструирует из лего, Семён помогает маме выращивать рассаду, Эльдар играет со своим домашним любимцем, Кристина занимается спортом.

Вот так весело и интересно второклассники проводят время дома! Спасибо ребятам и их родителям за участие в флешмобе!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 21.04.2020

Дата публикации: 21.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».