«Минута славы». Итоги.

08.04.2020

На нашем школьном сайте было запущено онлайн-голосование  за участников школьного конкурса талантов «Минута славы». Всего было 9 участников, которые продемонстрировали  нам свои таланты в разных областях: танцы, музыка, спорт, рисование и т.д.

Напомним список участников:

Лесукова Милана – 5 «А» класс

Шульгина Валерия – 5 «А» класс

Пахомов Илья – 5 «Б» класс

Семёнова Екатерина – 5 «Б» класс

Репко Ксения – 5 «В» класс

Михайлов Артём – 6 «Б» класс

Пьянкова Валерия- 7 «Б» класс

Минина Варвара  - 8 «А» класс

Шаренкова Жанна – 10 «А» классХочу такой сайт


Мы не подозревали, что на нашем сайте будет участвовать столько голосов. Борьба за призовые места развернулась нешуточная, особенно в последние дни и часы голосования. Некоторые набрали более 500 голосов, а кто-то даже более 1000 . Голосование длилось неделю и было остановлено  сегодня  8 апреля в 16.00.

Итоги конкурса подведены путем подсчета голосов. Так как разрыв в количестве голосов за участников очень большой, то организаторы конкурса решили выделить явных лидеров.

Таким образом, ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса талантов «Минута славы» стали участники, набравшие более тысячи голосов:

Участник №3 - Пахомов Илья, 5Б класс. За  Илью  проголосовало 1131 человек. Участник №9 - Шаренкова Жанна, 10А класс. За Жанну проголосовало 1041 человек.

Призерами конкурса стали: участник №7 - Пьянкова Валерия (656 человек), 7Б класс и Минина Варвара, участник № 8,8А класс (557 человек). 

    Мы благодарим всех за активное голосование, а участников поздравляем с победой, а также с тем, что каждый из них стал пусть и маленькой, но знаменитостью нашей школы!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 08.04.2020

Дата публикации: 08.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».