Школьный конкурс талантов «Минута славы»

02.04.2020

В нашей школе есть мероприятия, которые уже стали традицией.  Четвертая четверть начинается не только с первоапрельских шуток и розыгрышей, но и с конкурса талантов «Минута славы».  Данный конкурс приурочен к празднику 1 апреля,  ведь  данное школьное  мероприятие всегда сопровождается радостью, удивлением и улыбками.  

Учащимся 5-11-ых классов  предоставляется возможность показать свой талант в разных сферах :  воспроизведение стихотворения, исполнение песни, игра на музыкальных инструментах,  показ танца и  т.д.  Обычно показ талантов проходит в актовом зале нашей школы.

Однако в  этом году  организация  конкурса немного изменилась.  Участник конкурса предоставляет организаторам материал своего номера в формате  «видео».  У учащихся появилась возможность поделиться  своим талантом, демонстрируя запись видео вокальных, спортивных конкурсов  разных уровней, которые проводятся в нашем городе.  Все ссылки на видео участников  конкурса «Минута славы» были указаны ниже.


Каждый  желающий может проголосовать за понравившееся выступление. Голосование проходит на нашем сайте и открыто для всех до 8 апреля включительно. По итогам подсчета наибольшего количества голосов, будут выявлены лидеры, которым будут присвоены призовые места.


Как  просмотреть видео и проголосовать:

1. Просмотреть видео участников (нажать на ссылку с названием номера и участника).Хочу такой сайт

2. На главной странице сайта в разделе "Опрос" (раздел "Опрос" находится в правой стороне под разделом "Обьявления") проголосовать за понравившийся номер. 


      Мы благодарим участников, которые делятся с нами своими талантами. Каждый из вас уже получил свою Минуту славы, и мы желаем каждому из вас максимального количества голосов!

        



 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020

Дата публикации: 02.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».