Школьные годы чудесные!

07.02.2020

Нашей школе День рождения!

Ежегодно февраль радует учащихся и педагогический коллектив тем, что именно в этом месяце нашей школе День рождения.

В этом году нашей школе исполнилось 99 лет! В преддверии этой даты выпускники 2020-го года подготовили газеты со своими фотографиями на тему веселых школьных будней. Данные газеты сохранят свою актуальность и на Последнем звонке -2020.

Также, в рамках празднования дня рождения нашей школы, в феврале проводился конкурс «Школьные годы чудесные». Среди 1-4-ых классов был объявлен семейный творческий конкурс фотографий и рассказов, в которых отражены воспоминания, интересные факты о том, как учились раньше родители, и как в школе учатся современные дети.

По итогам просмотра конкурсных работ, были выделены победители и призёры. Оценивалось качество и аккуратность оформления работы, а также соответствие содержание заявленной теме конкурса.

Победители:

2 «А» класс: Киселёва Полина

3 «В» класс: коллективная работа

Призёр:Хочу такой сайт

1 «А» класс: Шумкова Софья

2 «Б» класс: Волосов Семён

В следующем году наша школа отметит 100-летний юбилей! У нас много планов, грандиозных идей, чтоб ярко и торжественно отметить такую важную юбилейную дату!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020

Дата публикации: 07.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».