Ура! Каникулы!

30.12.2019

Наступает самая волшебная пора – пора Новогодних каникул!

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Это значит, что скоро Новый Год!

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

В преддверии этого замечательного праздника в 5Б классе прошло праздничное чаепитие, на котором мальчишки и девчонки вместе с классным руководителем подвели итоги второй четверти и первого полугодия.

Ну, а 28 декабря детвора дружной компанией вместе с родителями отправилась на спортивную базу отдыха «Мечка». Раннее утро, легкий морозец, свежий воздух, прекрасная погодка… Хочу такой сайт

На базе ребята и играли, и выручали Деда Мороза из царства Кащея – злодея, сами мастерили новогодний шарик и, конечно, катались с горок! Домой возвращались уставшие, но такие счастливые! Ведь впереди волшебство, сказка и новые приключения! С наступающим Новым годом, друзья!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».