Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним…

30.12.2019

Забавы зим преображают нас:

Коньки и лыжи - больше для здоровья,

Но - крепости, снежки, саней поводья -

Возможность стать ребенком, хоть на час…

Ирина Журавка

 

28 декабря - первый день каникул, а ученики 8а класса с самого утра уже помчались на ярко желтом автобусе на базу отдыха и спорта «Мечка». Общение с природой очень благоприятно влияет на состояние души, а активный отдых влияет вдвойне. Зимний квест «Выручи из беды Деда Мороза» создал позитивную атмосферу всем ученикам, активизировал командный дух класса. Ребята состязались силой и смекалкой, задействовали все свои физические способности, справились со всеми испытаниями спасли Деда Мороза и вернули новогодние подарки, которые были похищены злодеями. Посиделки с блинами и горячим чаем воодушевили всех на занятия активными видами деятельности: кто- то одел коньки и пошел вырисовывать пируэты на льду, кто- то катался на горке, кто-то на банане, кто-то строил потайное укрытие в снегу, а кто- то просто валялся в снегу, как в детстве. Всем было весело и беззаботно в первый день каникул! Хочу такой сайт

В зимних мгновениях столько волшебной красоты, есть чем восхищаться и наслаждаться! Ловите лёгкие снежинки на ладонь, загадывайте желание, и оно обязательно сбудется! С наступающим Новым Годом всех!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».