Мастерская Деда Мороза

30.12.2019

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения во 2А классе две недели девчонки и мальчишки на уроках технологии, изобразительного искусства трудились в мастерского Деда Мороза. Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками, как это сделали ребята на поздравительных открытках. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.

Работа в "Мастерской Деда Мороза" стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей, дала огромный простор для детской фантазии.

А на уроке русского языка ребята учились писать поздравление родным и близким. Все участники нашей мастерской остались довольны своей творческой работой и теперь с замиранием сердца ждут, когда же придет время подарить родителям частичку своего умения и старания, ведь дети знают, что подарок, сделанный своими руками - это самый ценный и желанный сюрприз для их родных на Новый Год. С Новым годом!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».