На уроке математики во 2Б классе

08.12.2019

Каждый педагог в своей работе использует новые подходы, формы и методы, которые были бы интересны учащимся и соответствовали бы их возрасту, и наиболее эффективно бы решали педагогические, образовательные и воспитательные задачи.

Ученики 2Б класса на уроке математики работали по созданию лэпбука по теме: «Таблица умножения». Что же такое лэпбук? Лэпбук представляет собой папку или мини-книжку, в которой систематизированы знания по определённой теме.  В такой книжке много кармашков и конвертов, содержащих необходимый материал для изучения и закрепления знаний. Лэпбуки помогают ученикам эффективно усвоить новую информацию и закрепить изученный материал в занимательно-игровой форме.

Второклассники работали в группах. Каждый принимал активное участие в создании лэпбука: некоторые придумывали задания, другие вырезали конверты и кармашки, а кто-то красиво и аккуратно оформлял работу. В такой творческой атмосфере у ребят получилась отличная работа!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2019

Дата обновления: 08.12.2019

Дата публикации: 08.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».