«Кто, если не я!»

25.11.2019

23 ноября 2019 года представители 10 «А» класса нашей школы (Булыгина Алина, Шепель Антон, Третьякова Ольга, Бадецкий Даниил) стали участниками городского форума старшеклассников школ города «Кто, если не я!».

Форум «Кто, если не я» 2019 г. проводится в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" государственной программы "Десятилетие детства", с целью создания условий для развития и реализации социальной, творческой, добровольческой инициативы учащихся муниципальных образовательных учреждений. В этом году, как и раньше, форум проводился в стенах МБОУ СШ №51.

Для участников форума организаторами были разработаны 4 площадки, посвященные таким темам как: «Защита прав детей», «Волонтерская деятельность», «Детское движение в ОУ», «Профориентация и трудоустройство молодёжи». Учащиеся нашей школы приняли участие в обсуждении на темы «Защита прав детей» и «Волонтерская деятельность».

Учащиеся проявили интерес к данным темам, активно вступали в дискуссию и обсуждение с докладчиками и организаторами.  Данное мероприятие нацелено на развитие творческих способностей, социальной активности и инициативы старшеклассников.

Надеемся, что учащиеся смогут внедрить новые знания, полученные на форуме «Кто, если не я», в работу по самоуправлению в нашей школе.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».