Жить трезво!

13.09.2018

Учащиеся 9А и 9Б классов 12 сентября приняли участие в семинаре для подростков «Жить трезво!» в рамках Всероссийского дня трезвости. Дети узнали, что впервые этот праздник состоялся более 100 лет назад по инициативе служителей Православной Церкви. В 2000-е годы Всероссийский День трезвости снова стал актуальным в свете претворения в жизнь «Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения РФ на период до 2020 года».

Подростки на семинаре обсуждали мифы, связанные с алкоголем, говорили о разрушающем воздействии алкоголя на молодой организм, как развивается зависимость, теряется воля, меняется поведение человека. Целью проведения данного мероприятия является утверждение здорового образа жизни, содействие общественному движению трезвости, расширение информированности населения, в первую очередь подрастающего поколения, о пагубном воздействии алкоголя.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 13.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».