Поздравляем!

18.11.2019

В дни осенних каникул ученица 4А класса Шостенко Марьяна участвовала в V Международном Фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "Союз добра". Фестиваль проходил в столице республики Беларуси - городе Минске. Наша Марьяна стала обладательницей престижного Гран - при в номинации "Театральное творчество. Художественное слово" в возрастной категории 10 - 12 лет. Конкурсная программа была очень насыщенная. Девочка выступала также в ансамбле "Колибри" с песней "Алфавит" и пела в дуэте "МиС" песню "Змей". Марьяна награждена дипломами лауреата I степени, Гран - при и памятным кубком. Марьяна учится в ДМШ № 1 Баренцева региона, занимается несколько лет в ДДЮТ в детском театре эстрады "Страна чудес", где учится эстрадному вокалу и театральному мастерству.

Одноклассники тепло поздравили Марьяну с победой. 24 октября, по доброй традиции, ребята были на концерте в ДМШ № 1, где Марьяна прекрасно читала произведения Ф. Абрамова, Р. Рождественского, С.Писахова. Поздравляем!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019

Дата публикации: 18.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».