Здравствуй, школа!

04.09.2018

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле

1 сентября – это первый день осени и шаг за новыми знаниями. Лето прощается с нами, а пора новых нарядов природы и свежих знаний наступает.

В этот день неудивительно увидеть на улице детей с охапками цветов в руках, а также нарядных и переполненных переживаниями родителей. Учителя с нетерпением ожидают свои классы, чтобы полюбоваться отдохнувшими и повзрослевшими детишками.

В этот прекрасный осенний день свои двери распахнула Средняя школа № 1. Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний собрала множество детей, учителей и родителей. В этом году целых три первых класса начали свой долгий путь по стране знаний.

Страна знаний – это сказочный мир, в котором первоклашек ждёт много новых и чудесных приключений. Вот и в первый день осени волшебство заглянуло на праздник. Дядя Фёдор, Матроскин, Шарик и почтальон Печкин пришли поприветствовать и поздравить ребят. Песни, танцы, игры и загадки – лишь краткий перечень развлечений, чем порадовали юных зрителей пришедшие гости.

После ухода персонажей из Простоквашино прозвенел долгожданный первый звонок и нарядные мальчишки и девчонки отправились в свои просторные светлые классы на первый в своей жизни урок.Хочу такой сайт

Первое сентября - День знаний. Это новый порог, новая ступень, безграничные знания и невероятные открытия. Школа - наш второй дом. Ведь именно туда нас ведут родители, а обратно, спустя долгие годы, мы возвращаемся сами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 04.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».