Это интересно!

27.10.2019

В воскресенье, 27 октября, ученики 4А класса побывали в Гостиных Дворах на выставке "Живые системы". Это научно - развлекательная выставка знаменитого московского музея. Из увлекательного рассказа экскурсовода ребята узнали много интересного об удивительном мире человеческого организма. Консультанты показывали различные эксперименты по занимательной биологии. Юные посетители с огромным интересом изучали возможности человеческого тела. Детям очень понравился экспонат, с помощью которого можно узнать, сколько в тебе воды. Путешествуя от одного экспоната к другому, ребята убедились, как сложно и в то же время надёжно устроено наше тело.

Тем совершенством, которым наградила нас природа, надо распорядиться умело, не растратить его по пустякам. Берегите своё здоровье! Оно нам просто необходимо, чтобы многое узнать, пережить и сделать.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2019

Дата обновления: 27.10.2019

Дата публикации: 27.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».