Наши на первенстве области по волейболу!

23.10.2019

Один из девизов школьного спортивного клуба «ОЛИМП» МБОУ СШ № 1 - «Первая, всегда первая!». Оказывается, он не только звучит красиво, но и на деле доказывает свое. В минувшие выходные спортивная школа № 1 города Архангельска проводила первенство Архангельской области по волейболу среди юниоров и девушек 2003-2004 г.р. Поступило предложение и нашей школе выступить на данном спортивном празднике. Такой шанс упускать было нельзя! Заполнив заявку на участие, ученики 9а и 10а классов под руководством учителя физической культуры Лосева Алексея Александровича провели активные выходные в стенах спортзала спортивной школы № 1, сражаясь с титулованными и опытными волейболистами.       

 В субботу команды девочек и мальчиков нашей школы провели по 2 групповых матча. Мальчики встретились с командой из Каргополя и Архангельска, а девочки с Архангельском и Новодвинском.  Игры прошли под диктовку соперников, но бой был дан каждому из них. На стыковые матчи в воскресенье наш соперник - Гимназия № 24 не явился, тем самым, техническая победа досталась школе № 1, которая по итогам соревнований заняла 5 место, как среди юниоров, так и среди девушек. Отсутствие соперника, наших ребят не сбило с толку, разделившись между собой на команды, они отлично потренировались, используя колоссальный опыт, полученный от профессионалов из предыдущих встреч. 

Победителями первенства стали команды спортивной школы № 1,  которые получили не только призы, но и  право представлять нашу область на первенстве России. Тренерский и судейский состав соревнований отметил отличный уровень, как в целом ребят нашей школы, так и выделив некоторых учеников, за их самоотдачу и высокую техническую подготовленность. Стоит поблагодарить и организаторов спортивного мероприятия за отлично проделанную работу, а также учеников школы № 1, которые не пожалели своего личного времени и выступили за честь школы. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019

Дата публикации: 23.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».