«Весь мир - театр»

17.10.2019

«Весь мир - театр» под таким названием прошли интеллектуально- творческие игры в 5б и 5в классах в рамках занятий по дополнительному образованию «Час театра».

Играло три команды, название которым ребята придумали в процессе разминки. На высоком уровне учащиеся показали свои знания в области русского языка и литературы: придумывали синонимы к словам, сочиняли стихи и даже шифровали слова. Учились играть в команде, слушать мнение каждого игрока. Не все получилось с первого раза. Например, в 5б классе по причине шумного поведения учащихся в начале занятия, не смогли сразу войти в игру. Результат - урок закончился быстрее, чем сама игра. Но в 5в классе каждая команда была мотивирована на победу и проверку прочности состава команды: первая команда была сборной (мальчики и девочки), вторая состояла только из девочек, третья - мальчишек. Несмотря на отличное выполнение творческого задания по созданию театральной афиши и рекламы театра населению, победила сборная команда, что доказало, насколько большое значение имеет дружба между мальчиками и девочками. 

Время пролетело совсем незаметно, зато осталась масса положительных эмоций на память! Спасибо за игру!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».