Путешествие по организму человека

27.09.2019

Как устроен человек и все живое на Земле? Возможно ли превратиться в вампира или зомби? А реально ли прожить без мозга?

24 сентября сразу два класса МБОУ СШ №1 (2Б класс, 5Б класс) посетили интереснейшую интерактивную выставку «Живые системы» и отправились в захватывающее путешествие по организму человека.

Уникальность экскурсии состоит в том, что все экспонаты можно потрогать и стать главным объектом исследований.

Ребята выполняли множество действий - прыгали, кричали, висели на стене, примеряли панцирь черепахи и т.д. На выставке узнали сколько воды в организме человека, какие вкусовые рецепторы у языка, послушали как работают лёгкие, как стучит сердце, увидели, как скелет катается на велосипеде, узнали сколько весит мозг человека. Представленные экспонаты в музее дают возможность прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем.Хочу такой сайт

Мальчишки и девчонки остались довольны, ну а родителям посетивших выставку детей больше не придется ломать голову, чтобы рассказать, как устроен человек. Теперь ребята смогут с легкостью сделать это сами!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019

Дата публикации: 27.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».