Необычная выставка

23.09.2019

Родители 2 А класса и классный руководитель приготовили подарок для ребят - организовали выставку, состоящую из фотографий, на которых запечатлены яркие моменты летних каникул.

За лето 2019 ученики 2А класса побывали в разных уголках нашей Родины. Каждый поделился с классом впечатлениями от поездки. За время каникул ребята соскучились по классу и школе и с удовольствием делились рассказами и историями. Поддерживая такие традиции в классе, дети учатся высказываться о себе, о своих интересах, о друзьях и внимательно слушать рассказчика. После такой выставки ребята узнали много нового и интересного. Кто-то из ребят научился плавать этим летом, кто-то катался на динозавре (конечно, же не настоящем), кто-то поймал этим летом самую большую рыбу и посетил красивые места нашей Родины. Поездки верхом на лошади, катание на катере, поиск грибов и ягод в лесу. Дима Бондарчук покорил самую большую гору в Украине г. ГОВЕРЛА. Так много всего интересного открывается перед детьми летом!

За лето дети набрались энергии, научились самостоятельности, трудолюбию, помогать старшим. Многие ребята провели время в деревне у бабушек и дедушек. Познакомились с деревенским бытом. Выслушав рассказ всего класса, ученики 2А словно побывали в путешествии по стране летних каникул и порадовались друг за друга. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019

Дата публикации: 23.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».