"Зов джунглей!"

21.06.2018

21 июня наш лагерь «Солнышко» начал свою работу с зарядки. Дети вместе с воспитателями проснулись, размялись и отлично повеселились. После зарядки все отряды отправились в столовую, где их ждал вкусный завтрак. Продолжением нашего дня была игра по станциям «Зов Джунглей». Игра состояла из таких станций как: «Загадки»; «Через болото» «Собери портфель, костер»; «Полоса препятствий, попади в мешень»; «Флешмоб»; «Условные обозначения». Отрядам необходимо было отгадать 10 загадок, правильно составить карту, пройти болото по кочкам, чтобы не утонуть, держась за руки, подумать, какие вещи им пригодятся в джунглях, правильно собрать костер, пройти полосу препятствий, а также проявить свои танцевальные способности.

По итогам игры 1 место занял отряд «Одуванчики», которые были в роле панд, 2 место - отряд «Звёздочки», которые были аборигенами, 3 место - отряд «Дружба». После такой замечательной игры все отряды отправились на обед.

Завершением нашего продуктивного дня были спортивный час, классный час на тему «Архангельск- город воинской славы», беседа с инспектором ГИБДД. В целом день оказался насыщенным и эмоциональным!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 21.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».