"Фермерская слобода"

19.06.2018

19 июня для воспитанников ДОЛ «Солнышко» состоялась экскурсия в Гостевое подворье «Фермерская слобода», которая находиться под Архангельском.

Хозяин подворья, Владимир Будейкин, рассказал о своем фермерском хозяйстве, об истории сыроварения и самом производстве созданным в 2013 году.

Ребята от мало до велика задавали вопросы об уходе за птицей, содержанием и кормлением коз, кроликов, гусей, индюков и куропатки.

На увлекательной экскурсии ребята и взрослые познакомились с деятельностью хозяйства, узнали и о том, как зимуют птицы, чем они питаются.

Самое увлекательное – кормление животных принесенными с собой гостинцами. Кролики с удовольствием ели листья капусты и морковки, а любопытные козочки и козел Боря лакомились хлебом, яблоками, бананом и капустой, он произвел на всех неизгладимое впечатление.

И не смотря на ветреную и даже дождливую погоду, встретили нас очень душевно. Прием был теплым.Хочу такой сайт

В конце экскурсии нам предложили ароматный горячий чай и дегустацию сыра из козьего молока. Дети и взрослые – восторге, отдых получился очень насыщенным, ярким, веселым и незабываемым!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 19.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».