В путешествие со сказочными героями!

15.06.2019

14 июня все воспитанники ДОЛ «Солнышко» с радостными лицами сели в автобусы, которые отвезли мальчишек и девчонок навстречу новым приключениям, на  остров Ягры, в районе берега Белого Моря.

В процессе путешествия всех ожидало знакомство со сказочными персонажами: Иваном Царевичем, Бабой Ягой, Лешим, Василисой Премудрой, Нептуном.  Ребята неожиданно нашли часть карты сокровищ и отправились в путь по лесным просторам, где полетали на метле Бабы Яги, поиграли с ней в игру «Рыбаки и рыбки». Раздобрив старушку, они получили в подарок еще одну частичку карты и устремились к заветной цели. На пути им встретился Леший и попытался заплутать детей в лесной чаще. Но наши ребята не промах, быстро нашли верный путь и отправились в гости к Василисе Премудрой, которая завлекла детей интересными ребусами и загадками о Белом море.

Странствуя по песчаным дюнам, воспитанники встретили удалого Ивана-Царевича, с которым померялись богатырской силой, ловкостью и меткостью стрельбы из лука. Сказочный молодец подарил часть карты и указал путь к морскому царю. Нептун устроил конкурс по строительству песчаных замков. Используя свое воображение, труд и упорство, дети создали настоящие произведения искусства, чем очень порадовали морского владыку. Нептун воссоединил части карты и указал путь к сокровищам. 

Кладоискатели были несказанно рады, получив сладкие сокровища и незабываемые впечатления от встречи со сказочными героями.

Всем участникам удалось насладиться прекрасной погодой, морским бризом и радостным солнышком. Хочу такой сайт

Вот так интересно, насыщенно пролетела ещё одна неделя лагерной смены.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2019

Дата обновления: 15.06.2019

Дата публикации: 15.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».