Открытие оздоровительного лагеря "Солнышко"

06.06.2019

Июньская погода 6 июня выдалась чудесная, солнечная. С хорошим настроением дети летнего школьного лагеря «Солнышко» вышли на зарядку. На ней они зарядились энергией и отправились на завтрак.

Наполнив свои животики вкусным завтраком, все отряды отправились на мероприятие «Миссия не выполнима или территория диких гитар» в АГКЦ. Такие разные - фантазёрка Маша, верящая в чудеса, и эрудит Витя, верящий только науке. Им предстояли опасные, но в тоже время интересные и весёлые испытания. Пройдя их, ребята поняли, как важно быть дружными, помогать другим и верить в чудеса.

После такого веселого мероприятия детей ждал вкусный обед.

Но и завершающим этапом дня было открытие летнего лагеря «Солнышко». В течении нескольких дней все отряды готовились к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы и эмблемы. И вот наступил день открытия школьного лагеря. Все отряды старательно подготовились к празднику. Дети читали стихи о лете, пели песни о каникулах, танцевали. Праздничное мероприятие прошло интересно и весело.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2019 года – началась!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 06.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».