Назад: в волшебное путешествие!

19.05.2019

«Мальчишки и девчонки, а также их родители, в волшебную страну отправиться не хотите ли?» - с этих слов начался праздничный концерт во 2а классе. После этого все присутствующие в зале (мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестры наших ребят) отправились в волшебное путешествие вместе со сказочными героями – Василисой Премудрой и Незнайкой. Зрители перенеслись на десятки веков назад к первобытно – общинным отличникам, двоечникам и учителям, побывали на уроке математики, посчитали летающих птеродактилей вместе с местными учениками Вырви Глаз и Ослиное Ухо.

Интересным и оригинальным оказался урок русского языка. Все присутствующие изучили правила образования падежей.

Шумные перемены, дружеские ссоры между одноклассниками, просьбы учителя и нежелание учеников выполнять их помогли взрослым вновь окунуться в один из самых замечательных периодов жизни каждого человека – школьную пору.

А задорные частушки, веселые песни и танцы оживили концерт еще больше.

Ребятишки 2а класса уже второй год подряд устраивают такие концерты для своих близких, ведь они посещают кружок «Час театра» в рамках дополнительного образования (руководитель – Бобровская Е.В.). С каждым годом чувствуется рост артистизма, уверенности в себе, умения держаться на сцене. Конечно, у ребят еще все впереди, так как это только начало. А пока наши второклашки так стремительно «растут» и развиваются, мы будем наблюдать за ними и любоваться.Хочу такой сайт

Теплая атмосфера праздника, неугомонные шутки, веселье, искрящиеся глаза ребят останутся в сердцах и памяти каждого, кто в этот день присутствовал в актовом зале, и будут радовать до следующего года, до нового концерта…

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2019

Дата обновления: 19.05.2019

Дата публикации: 19.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».