Поздравляем с победой!

26.01.2022

Друзья! Мы хотим поделиться своей радостью: нам пришли дипломы II Международного конкурса «Музыкальный экспресс 2022» в разных возрастных категориях. УРА-УРА-УРА!!! У нас в школе много творческих и талантливых детей, ставших в этом учебном году победителями и призерами городских, региональных конкурсов, но победы международного уровня у нас давно не было!

Период пандемии не только изолировал нас по домам, но и открыл для новые возможности-заочного участия в конкурсах различных уровней. Теперь мы можем снимать свои выступления на видео и иметь возможность принимать участие в любых конкурсах!

Огромное спасибо директору МБОУ СШ № 1 Старцевой Татьяне Германовне за содействие в творческом развитии подрастающего поколения, успешно реализующей нац. проект «Успех каждого ребенка». А победителей и призеров поздравляем с заслуженными наградами!

Молодцы!!! Мы гордимся вами!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022

Дата публикации: 26.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».