"Великий май. Победный май!"

08.05.2019

«За все, что есть сейчас у нас,

За каждый наш счастливый час,

За то, что солнце светит нам,

Спасибо доблестным солдатам,

Что отстояли мир когда-то!» - звучали со сцены слова благодарности прадедушкам и прабабушкам, всем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны в период Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

8 мая 2019 года в канун празднования Дня Победы в МБОУ СШ № 1 для учащихся 1-4 классов была показана литературно-музыкальная композиция "Великий май. Победный май!". Коллектив 4б класса, который занимается уже на протяжении нескольких лет в танцевальном объединении МБОУ СШ № 1 и театральном объединении МБУ ДО СДДТ, на высоком профессиональном уровне провел три праздничных мероприятия. Зрители вместе с героями переживали все ужасы этой страшной войны, вспомнили военные песни, посмотрели танцы военных лет, с гордостью слушали стихи о мужестве советских солдат, которые ценой собственной жизни подарили нам мир и счастье, почтили память всех, кто не вернулся с поля боя, пал смертью храбрых во имя величия нашей Родины. И как приятно видеть, как дети рассказывают своим сверстникам о Победе, показывая всю любовь к Родине, благодарность к истории своего народа и гордости за свою страну.

Хочу такой сайт

«Мы будем храбрыми как деды,
Родную землю защитим!
И солнце яркое Победы
Мы никому не отдадим!»

Огромное спасибо всем учащимся 3б класса, а также классному руководителю, который уделяет большое внимание гражданско - патриотическому воспитанию своих учеников.

С Днём Победы — с днём великим!
Вам желаем всей душой
Солнца в мире многоликом,
Радости, любви большой! С праздником!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 26.09.2020

Дата публикации: 08.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».