В гостях у спасателей!

09.10.2021

Спасатель — столь гордое, громкое слово!

Спасатель — спасающий жизни людей!

Спасатель! Твоя в этом мире задача

Вытаскивать жизни из страшных смертей!


 Профессия спасателя у всех ассоциируется с благородством, мужеством, героизмом и большой отвагой. От профессионализма этих людей во многом зависит спасение человеческих жизней. Спасатели всегда приходят  на помощь в экстремальных ситуациях.

 Преподаватели учебно-методического центра «ГБУ АО Служба спасения им. И.А. Поливаного» проводят познавательные беседы и экскурсии для учащихся  школ г.Архангельска.Хочу такой сайт

«В гостях у спасателей» побывали учащиеся 6 «Б» класса нашей школы. Ребята  смогли познакомиться с работой службы. Они узнали об истории создания службы в нашем городе, познакомились с людьми, которые здесь работают, с особенностями работы кинологов, увидели  аварийно-спасательную технику.  

Мы благодарим преподавателя Селезневу Александру, спасателя Дубинина Виктора, спасателя – химика Варавину Дарью, кинолога Сергеева Виктора за очень интересную экскурсию! Желаем всем спасателям успехов в их нелегкой, но очень важной деятельности!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021

Дата публикации: 09.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».