Будущее нашей планеты — в наших руках

09.10.2021

Теме экологии в последнее время уделяется большое внимание, и сегодня как никогда перед человечеством стоит вопрос о необходимости изменения своего отношения к природе и обеспечения соответствующего воспитания и образования нового поколения. И наша задача сформировать определенный объем знаний по экологии, способствовать приобретению навыков анализа явлений природы, осмыслению взаимодействия общества и природы, осознанию значимости своей практической помощи природе.

В сентябре месяце на образовательной платформе "Учи.ру" проводилась олимпиада по Экологии. Олимпиады сами по себе — это интеллектуальные соревнования, на которых участникам нужно показать знания по предмету, способность применить эти знания на практике. Всероссийская олимпиада школьников по экологии — это ежегодная предметная олимпиада для учащихся 7-11 классов, а учебная платформа предлагает для участия учащихся начальных классов. Ребята 4в класса не остались равнодушными к этой проблеме.  Поздравляем наших победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

ПОБЕДИТЕЛИ:

БРЕЖНЕВА ВИКТОРИЯ,

ЕРШОВА ЕЛИЗАВЕТА,

КОВТУНОВ РОДИОН,

МАКСАТОВА АДЕЛЯ,Хочу такой сайт

ПАНОВА МАРИЯ,

Участники: Лобанова Веста, Торопов Артем, Брюшинина Юлия, Паю Дмитрий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021

Дата публикации: 09.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».