«Чудесное и загадочное время года - осень»

04.10.2021

Ах, какая же прекрасная пора-осень! Сколько же ярких красок дарит нам это время года: красные, желтые, коричневые, оранжевые. А если пригревает солнышко, осень по-особенному прекрасна. Все как будто в сказке.

Ребят 2 «Б класса настолько впечатлила погода на улице, что они решили запечатлеть все на своих альбомных листах. Рисовать решили нетрадиционным способом - ватными палочками. 

Дети нарисовали и рябины и березы и клены и дубы. Работы получились очень яркими и красочными, ведь красота осени за окном еще больше вдохновляла ребят. Недаром многие известные поэты и художники создавали свои лучшие произведения литературы и живописи именно в это время года.

Осень — это загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами. Как прекрасно в тихий, солнечный осенний денёк пройтись не спеша по парку, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осениХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».