Мы снова все вместе и радуемся новому дню!

18.06.2021

Доброе утро, лагерь! Мы рады снова встретиться в «Солнышке».

Наш сегодняшний день начался с утренней зарядки на свежем воздухе и полезного завтрака в столовой.

Далее, дела и планы у отрядов разделились. Ребята третьего отряда отправились в КЦ Соломбала Арт на сказочное шоу под названием: «Баба – Яга».  Наши юные зрители помогли добру победить зло и вместе с главными героями сказки преодолели все трудности, потанцевали, поиграли, посмеялись от души. Забавные истории и шуточные песни, безусловно, понравились всем ребятам.  Пока ребята третьего отряда веселились на празднике лесных жителей, первый и второй отряд посетили финансовую игру: «Не в деньгах счастье». Организаторам дома молодёжи удалось при помощи познавательных карточек, погрузить детей в жизнь взрослого человека. За один час игры ребята ознакомились с такими понятиями как «кредит», «вклад», «зарплата», «страхование», а также пришли к пониманию взаимосвязи уровня образования и дохода, степени зависимости своего счастья от расходов на увлечения и семейные радости. Отряды потрудились и показали свои способности, но победу одержали самые продуманные и расчетливые, за это и были награждены тематическими призами.

По прибытию  в лагерь – долгожданный обед. И вот мы уже радостью бежим на спорт – час, нам просто необходимо показать всю свою сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при прохождении всех эстафет и спортивных игр, которые для нас проводит наш замечательный учитель физкультуры, Некрасова Ольга Ивановна.

Организаторы и воспитатели  лагеря «Солнышко» проводят отличные мероприятия для всех детей. Уже сегодня стартовал конкурс стихов о героях Великой Отечественной войне1941-1945 «Герои Великой Победы». Ребята первого отряда приняли в нём участие, озвучили свои стихотворения  и заслуженно получили шквал оваций в финале. Теперь настал черёд оставшихся воспитанников лагеря, ведь вторая часть конкурсного мероприятия пройдёт уже завтра.  Дни пробегают так быстро, и мы очень надеемся, что они останутся в памяти детей наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».