Мы не скучаем - времени зря не теряем!

16.06.2021

Утром в лагерь мы вставали

На зарядке танцевали.

Целый день мы развлекались,

Ну а вечером прощались.

Столько солнышек у нас

Это просто высший класс!

Мы играем и поём,

Никогда не устаём!

В лагере мы веселимся,

Улыбаемся, резвимся.

Дружно вместе мы играем.Хочу такой сайт

Игр очень много знаем!

 

Воспитанники нашего лагеря каждый день с радостью приходят сюда, чтобы полезно, интересно и незабываемо провести свои каникулы! Мальчишки и девчонки не скучают и не грустят здесь, потому что им просто некогда этим заниматься! 

Позитив, улыбки и смех, радость и веселье, активность и спорт - все это постоянно сопровождает каждого, кто пребывает в ДОЛ "СОЛНЫШКО". 

Не умеете играть в волейбол? Наши воспитатели вместе с физоргом Некрасовой Ольгой Ивановной покажут пример и научат! Нравится петь? Наш педагог-организатор,  Марина Юрьевна, и на гитаре сыграет, и песню споет. Как еще крепче подружиться и лучше узнать друг друга? На эти вопросы нам ответит наш педагог – психолог, Царева Елена Андреевна. Игры на свежем воздухе? Всегда, пожалуйста.

Так и сегодня, 16 июня - ещё один день, который смело можно отправить в копилку красочных летних воспоминаний. Наши отряды разучивали песни под гитару, учились играть в волейбол, активно проводили время на свежем воздухе, принимали участие в играх на сплочение коллектива, соревновались друг с другом в ловкости и быстроте. Вот так в нашем лагере спортивно, занимательно, познавательно, а главное безопасно! 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 16.06.2021

Дата публикации: 16.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».