«Взгляд на прошлое через объектив»

14.06.2021

Вот и началась вторая неделя для нашего оздоровительного лагеря!

Дни пробегают весело, насыщенно и с пользой. Спортивные игры, танцы, песни и прогулки – всё то, что так нравится детям. В первой половине дня для отрядов прошло увлекательное мероприятие. Квест-игра на открытом воздухе: «Взгляд на прошлое через объектив». А знаете ли вы, что в камне комсомола заложена капсула времени с посланием для активной молодежи будущего? А библиотека И.С. Коковина раньше располагалась в здании нашей школы? Это и ещё многое другое узнали дети оздоровительного лагеря «Солнышко». Отряды вместе с воспитателями отправились в познавательное путешествие по историческим местам нашего города: «Соломбальский мост», «Сквер И.С. Коковина», «Деревянное здание школы», «Свято-Троицкий храм», «Памятный камень комсомолу», «Ольгинская гимназия», «Архив». Во время прохождения каждой памятной станции помощники – воспитатели провели интересные беседы и задания, которые помогли ребятам ощутить атмосферу прошлого. Попробуй себя в роли скульптора, научись завязывать пионерский галстук, сделай памятное фото, отгадай загадку и собери пазл – получилось? Тогда тебя ожидает твой сладкий сюрприз.

Во второй половине дня 2 и 3 отряд приняли участие в спортивной эстафете, в то время как 1 отряд принял участие в тренинге на сплочение коллектива.

Познавательным и увлекательным выдался сегодняшний день!




  

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.06.2021

Дата обновления: 14.06.2021

Дата публикации: 14.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».