ПРАЗДНИК РУССКОГО ЯЗЫКА

05.06.2021

Солнечная погода, отличное настроение, детские улыбки и нескончаемый смех! Именно так и проходят все летние деньки в оздоровительном лагере «Солнышко».

Сегодняшний день у отрядов: «Ну, погоди», «Апельсины» и «Оба-на» начался с представления своего девиза на утренней линейке, но и зарядку никто не отменял! Перед вкусным завтраком нам точно необходимо размяться. Отрядные дела и спортивные игры на свежем воздухе ожидали нас дальше. И наконец, праздник, который сегодня особенно ждали все отряды.

6 июня - праздник русского языка и Пушкинский день. Какое счастье, быть приглашёнными на именины Александра Сергеевича Пушкина. Путешествие по сказочному Лукоморью, загадки и эстафеты от героев сказок ожидали детей нашего оздоровительного лагеря. На именины мы пожаловали не просто так, а приготовили творческий подарок вместе с Котом и Царевной-Лебедь. День сегодня выдался радостным!

Мы уже отпраздновали такой значимый праздник. А Александр Сергеевич наградил детей вкусными подарками и подарил всем отличное настроение.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.06.2021

Дата обновления: 05.06.2021

Дата публикации: 05.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».