До свидания, начальная школа!

23.05.2021

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. Вот и пришёл день расставания с начальной школой. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники 4 «А» класса!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2021

Дата обновления: 23.05.2021

Дата публикации: 23.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».