«Архангельск в годы Великой Отечественной войны»

09.05.2021

8 мая 2021 года в Архангельске прошёл Квест «Архангельск в годы Великой Отечественной войны». В нем приняли участие обучающиеся 5 – 11 классов общеобразовательных школ, студенты колледжей и САФУ.

Организатором Квеста являлась кафедра экспериментальной математики и информатизации образования высшей школы информационных  технологий и автоматизированных систем САФУ имени М.В.Ломоносова.

Нашу школу в Квесте представляли ученики 7а класса Попкова Алёна, Порядникова Алиса, Жмурова Полина, Шебунина Анастасия, Малыгин Илья и ученики 10а класса Софонова Полина и Елсаков Виктор.

Ребята, следуя указанному маршруту, достигали памятных мест города Архангельска и решали математические задачи. В Квесте было указано 8 основных мест, начиная от главного корпуса САФУ, заканчивая танков у центра Патриот.

Ребята достойно справились с заданиями, получили огромное удовольствие от решения математических задач и прекрасной погоды на улице.Хочу такой сайт

Желаем отличных результатов от прохождения Квеста!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2021

Дата обновления: 09.05.2021

Дата публикации: 09.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».