Подведены итоги городского конкурса "Неопалимая Купина"

08.05.2021

В Архангельском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества подвели итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" среди учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск".

Более 600 творческих работ поступило на этот конкурс по пожарной безопасности. Над коллективными и индивидуальными работами трудилось 732 юных автора из 76 образовательных организаций Архангельска (детские сады, школы, гимназии, интернаты, детские дома и учреждения дополнительного образования детей). 

Правила конкурса предусматривают только по три призовых места в каждой из номинаций и своих возрастных категориях. Жюри, в состав которого вошли представители Архангельского областного отделения ВДПО, ОНД и ПР г.Архангельска УНД и ПР ГУ МЧС России по Архангельской области, УМЦ ГБУ АО «Служба спасения имени И.А.Поливаного» и Соломбальского дома детского творчества, в течение нескольких часов просматривало и обсуждало конкурсные работы и, в итоге определило 36 призовых работ.

Среди победителей – ученица 6 «Б» класса МБОУ СШ №1  – Лоскутова Алиса. Мы поздравляем Алису и желаем ей дальнейших творческих успехов! 

Теперь работа нашей шестиклассницы получает право на дальнейшее участие в региональном этапе конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2021

Дата обновления: 08.05.2021

Дата публикации: 08.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».