«Навстречу Победе»

06.05.2021

Впервые в регионе 5 мая 2021 года прошёл онлайн-конкурс «Навстречу Победе», посвященный Великой Отечественной войне. Он включал в себя широкий круг вопросов, касающихся этой темы: даты, вооружение, исторические личности, отражение культуры в войне. От участников требовались не только знания школьной программы, но и общий кругозор.

 Идея интеллектуальной викторины для школьников принадлежит нашему земляку - конструктору из Северодвинска Александру Спиридонову, возглавляющему отделение клуба лидеров России «Эльбрус» в Архангельской области.

Конкурс проводился в рамках проекта «Горжусь тобой, Россия», реализуемого сообществом победителей конкурса Лидеры России совместно с образовательной онлайн-площадкой «МетаШкола» и Северным кванториумом при поддержке Архангельского регионального отделения «Союза машиностроителей России» и Объединенной судостроительной корпорацией.

В конкурсе приняли участие 1706 школьников из различных городов и регионов России.

Нашу школу на этом конкурсе представили ученицы 7А класса Влащенко Лилу, Некрасова Елизавета и Слободина Ольга. Лилу и Ольга получили дипломы I степени, а Лиза – диплом II степени.Хочу такой сайт

Поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021

Дата публикации: 06.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».