Мгновения Архангельска...

05.05.2021

Ученицы 10 «А» класса Пожилова Ольга, Минаева Дарья и Харина Мария приняли участие в очередном мероприятии Детской организации ЮНА в Фото-марафоне. Мы любим его за творчество, возможность выразить себя и показать свой взгляд на мир сквозь объектив фотоаппарата. Марафон позволяет получить заряд позитива и поработать дружной командой. В этом году в фото-марафоне приняло участие 12 команд, в том числе и команда школы № 1. Старт фото-марафону был дан онлайн в Zoom, участники узнали темы номинаций и отправились в путь по улицам города в поисках самых красивых и самых оригинальных кадров.

Темами фото-марафона в этом году стали: неожиданное счастье, гармония симметрии, поморские диковинки, мечты о космосе, детство в городе А, прекрасный портрет. У нашей команды было несколько часов, чтобы выполнить задания, отобрать лучшие кадры и отправить на конкурс. Работы участников конкурса оценивало компетентное жюри. И поэтому очень приятно было узнать результаты фото-марафона.

Наша команда стала победителем в номинации «Мечты о космосе». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021

Дата публикации: 05.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».