«Здоровье. Здоровый образ жизни»

26.04.2021

26 апреля 2021 года для учащихся 2 «В» класса состоялся классный час на тему: «Здоровье. Здоровый образ жизни». Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь. Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения, но не все об этом помнят. Пока ты здоров, кажется, что так будет всегда, но о нем нужно заботиться.  С ребятами обсудили много интересных вопросов «Кто такой здоровый человек?», «Какие правила здорового образа жизни?», и даже составили  собственный свод правил 2 «В» класса для поддержания здоровья. Ребята с удовольствием участвовали в беседе, активно тянули ручки для ответа, разгадывали загадки, кроссворд и активно подвигались под музыку, ведь движение – это залог здоровья.

Главное в сохранении здоровья – это забота о себе. И заботиться о здоровье нужно с детства, выполнять все необходимые правила гигиены, заниматься физической культурой и не совершать поступков, наносящих вред здоровью. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».