«Зеленая Земля»

26.04.2021

Каждый делал, всё что мог,

С трудом мы очень дружим,

В этой школе мы живём,

И здесь порядок нужен!

22 апреля в мире отмечается необычный праздник - «День Земли», целью которого является воспитание экологически-грамотных обучающихся, ответственных за состояние окружающей среды.

Наши обучающиеся, совместно с педагогами и сотрудниками школы, поддержали Всероссийскую акцию, посвященную этому празднику, приняв участие в мероприятиях по сбору мусора под названием «Зеленая Земля».

Данная акция для нашей школы не только мероприятия по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным!Хочу такой сайт

Замечательная погода способствовала бодрому настроению, все трудились с большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для школы, но и для нашего любимого города!

А как приятно видеть результат своего труда! Ведь каждый из нас приложил для этого дела свои усилия, и теперь чистая, ухоженная территория школы радует всех окружающих.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».