«Твой выбор»

19.04.2021

До 22 апреля на территории Архангельской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие  «Твой выбор», в целях предупреждения групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, препятствия проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии. Организатором акции является УМВД России по Архангельской области.

Законные представители несут ответственность за участие несовершеннолетних  в незаконных публичных мероприятиях,  необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы при установлении фактов негативного влияния на подростков посторонних лиц, побуждающих к развитию агрессии и насильственным проявлениям в отношении окружающих. При необходимости информировать отделы полиции УМВД России по городу Архангельску о несовершеннолетних, склонных к деструктивному поведению, а также причисляющих себя к объединениям противоправной направленности, пропагандирующих идеологию и взгляды криминальных субкультур, в том числе экстремистской и террористической идеологий.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 19.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».