Все на субботник!

11.04.2021

Уборка территории около школы  - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому уборка просто необходима. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее, благодаря нашим стараниям.

9 апреля ученики 10а класса вышли на уборку территории около школы № 1. Денёк выдался ясным и солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись граблями и лопатами, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто-то сгребал в кучи листву, кто-то собирал её в мешки. Уставшие, но очень довольные мы вернулись в школу. Приятно было видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частицу своего труда и свое души.

Все потрудились на славу! Молодцы!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2021

Дата обновления: 11.04.2021

Дата публикации: 11.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».