"Дети против дорожно-транспортного травматизма!"

03.04.2021

В пятницу на классном часе ребята 3"В" класса принимали участие в игре "Дети против дорожно-транспортного травматизма!" Это игра проводилась в целях профилактики БДТП, а так же проверки знаний правил дорожного движения.

Ребята, разделившись на команды,  решив примеры, узнали, что отправляются в путешествие в город "Знаковград". Выполнив графический диктант,  выбрали транспортное средство для путешествия. Во время путешествия определяли знаки и их название, решали дорожно-математические  задачи и ситуации, отгадывали "звуки" дороги.  И,  конечно,  весело отдыхали.

Вместе с тем,  выяснились вопросы, которые необходимо нам повторить - правила движения на велосипеде. Все эти  знания пригодятся нам, ведь каждый день на пути в школу мы являемся участниками дорожного движения  и нас подстерегают опасности. А еще совсем скоро наступят летние каникулы. Огромное спасибо организаторам за интересную и познавательную игру.


 
 
 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2021

Дата обновления: 03.04.2021

Дата публикации: 03.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».