Сделаем город комфортнее! Зеленая прогулочная зона на Лахтинском шоссе

03.04.2021

Отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, будет проводиться в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Среди предлагаемых к благоустройству объектов - территория между автодорогой и домами № 18 и № 19 по Лахтинскому шоссе (Исакогроский округ).

Проект предполагает организацию на данной территории комфортной прогулочной зоны. В случае реализации идеи здесь появятся пешеходные дорожки из тротуарной плитки, перголы и скамейки. Также на объекте предусмотрена организация линии наружного освещения и размещение нескольких скворечников на деревьях. Благодаря благоустройству эта зеленая зона может стать отличным местом для прогулок местных жителей. Тут смогут комфортно отдохнуть семьи с детьми и пожилые граждане.

Важно отметить – в ходе работ все имеющиеся на участке зеленые насаждения будут обязательно сохранены.

Напомним, процесс отбора территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru. Голосование будет доступно для граждан в возрасте от 14 лет и старше. 

#ГородаМеняютсяДляНас 

#ФКГС 

#ФКГС2022 

#Архангельскаяобласть Хочу такой сайт

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2021

Дата обновления: 03.04.2021

Дата публикации: 03.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».