Прощание с букварем

20.03.2021

А вам когда-нибудь удавалось убедить Незнайку в том, что знать буквы - это здорово, полезно и очень важно? А вот нашим первоклассникам не просто удалось убедить Незнайку в важности знания Алфавита, но еще и удалось привить ему стремление к тому, чтобы поскорее наверстать упущенное и также как ребята, научиться самостоятельно читать и писать. На этой неделе у первоклашек состоялось важное событие " прощание с Букварем".

«Прощание с Букварем» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помог им в этом именно Букварь. Праздник прощания с Букварем прошёл в весёлой игровой форме. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, загадки разгаданы, буквы найдены и построены в ряд.
И вот настал торжественный момент - Букварь вручил первоклассникам удостоверение «Знатока Букваря». Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.

Праздник прощания с Букварем – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2021

Дата обновления: 20.03.2021

Дата публикации: 20.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».