Праздничный концерт «На часах пробило 100», посвященный 100-летнему юбилею школы №1.

05.03.2021

100 лет — короткий исторический миг, а для школы-именинницы — это долгий путь становления, развития, модернизации, которой присущи неисчислимые тернии и удачи, новаторские поиски и результативность.

 Что же представляет собой школа сегодня? Это высокопрофессиональный педагогический коллектив, способный решать практически любую задачу, творческий, активный, открытый к поиску. На протяжении многих лет он остается стабильным в своем составе. Это команда единомышленников, где преобладают отношения партнерского сотрудничества, уважения, доверия, а атмосфера успеха стала нормой жизни! Опыт, переданный педагогами - наставниками современному коллективу, очень полезен и активно применяется в современном преподавании.

Наша школа - это славные традиции и великолепные праздники. И, конечно же, это наши ученики, мотивированные на высокие учебные результаты. Те, кто учится сейчас, и те, кто продолжает обучение в других учебных заведениях, кто уже работает, но всегда высоко держит планку выпускника родной школы. Наши дети отзывчивые, добрые, увлеченные, способные, иногда озорные, но все равно самые лучшие! Каждый день дружный коллектив педагогов и учеников создаёт историю образовательного учреждения.

Эту историю длиною в век мы постарались запечатлеть в праздничном фильме, посвященном насыщенной школьной жизни. Фильм отражает славные страницы прошлых лет и современные будни школы. Искренние видеопоздравления в адрес родной школы от нынешних учеников и выпускников разных лет являются доказательством того, что первая школа оставляет яркий след в жизни каждого, чья жизнь была связана с ней.

Сегодня, 5 марта, в каждом классе нашей школы проходит трансляция    праздничного мероприятия.

Приглашаем и Вас к просмотру торжественного мероприятия, посвященного 100-летнему Юбилею Школы №1.Хочу такой сайт

https://yadi.sk/i/mPFHh4K2jCNNRQ 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».