«Очень простая история»

28.02.2021

28 февраля 2021 года ученики 10а класса и классный руководитель Марина Олеговна посетили Драматический театр. Спектакль «Очень простая история» произвел  на ребят хорошее впечатление.

Ребята посмотрели простую, смешную, трогательную, почти сказочную историю про то, что мир един и неделим.

Действие спектакля происходит в хлеву. Здесь встречаются молодые люди, потому что их родители против их встреч. Рядом мирно сосуществуют разные животные. Петух исполняет попурри из песен и текстов, которые слышит по радио. Свинья мечтает о полётах, а ещё мудрая лошадь, добрая корова и верный пёс. У молодых людей случается беда, все оказались вовлечены в происходящее и все готовы пожертвовать собой.

О том, как бесчеловечно порой ведут себя люди, животные знают не понаслышке. Но всё-таки они любят нас и, переживая, задают очень простые вопросы, ответов на которые мы, очень сложные люди, не видим. Спектакль «Очень простая история» рассказывает о том, что самое важное в жизни – это любовь: к своему избраннику, к родителям, к детям, к животным – ко всему, что тебя окружает. Как бы просто это ни звучало.

Спасибо артистам театра за великолепный вечер!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 28.02.2021

Дата публикации: 28.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».