Наши славные мальчишки!

19.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества в 3 «Б» классе прошла игровая программа «Наши славные мальчишки!» Придёт время, наши ребята станут настоящими солдатами Российской Армии: отважными пехотинцами, смелыми десантниками, быстрыми летчиками, бесстрашными моряками. Защитники Отечества должны быть внимательными, смелыми, обладать хорошей памятью, быть организованными и дружными.

Игровая программа началась с рассказа об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества. Затем, разделившись на 2 команды, ребята соревновались в конкурсах, проявляя свою смекалку, ловкость и эрудицию, а девчонки активно им помогали. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в ходе прохождения всех этапов. Команды расшифровывали «секретные» письма с помощью азбуки Морзе, отгадывали загадки, составляли пословицы, обучались строевой подготовке. Мальчишки из 3 «Б» показали и доказали, что они будущие защитники Родины, сильные и смелые, смышленые и умные!

Закончилось мероприятие вручением подарков. Девочки подготовили стенгазету и поздравительные открытки своими руками. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».